Пятница
26.04.2024
01:08
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Проекты домов рязань - типовые планы участков.

    Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Проекты комбинированных домов шале
    21:52
    Проекты комбинированных домов шале


    Начать загрузку файла: Проекты комбинированных домов шале - в rtf

    Прямое скачивание файла: Проекты комбинированных домов шале - txt

     

     


    Автор размещ. архива на портале - Вадсанский Пётр
    Размер файла: 7,377 Mb
    В работе: 217
    Формат файла архив -

    Год созд. URL на странице: 11-авг-2009

    Проект представлен в 2 вариантах кровли с единым конструктивным решением. Раньше наша страна была богата лесами настолько, что дерево считалось самым дешёвым стройматериалом. Для вашего удобства с мая 2010 года работают 4 офиса - выставочных образца дома, в которых вы можете получить необходимую консультацию нашего специалиста подробнее. Строительство каркасно-щитового дома (из...

    Проект представлен в 2 вариантах кровли с единым конструктивным решением. Раньше наша страна была богата лесами настолько, что дерево считалось самым дешёвым стройматериалом. Для вашего удобства с мая 2010 года работают 4 офиса - выставочных образца дома, в которых вы можете получить необходимую консультацию нашего специалиста подробнее. Строительство каркасно-щитового дома (из панелей Экопан) в саду вблизи г. Екатеринбурга. Под прессом ламели соединяются в цельный брус, потом профилируют, проводят торцевание и выпиливают конструктивные элементы.

    Если устройство кровли выполнено качественно, с соблюдением конструктивных особенностей используемых кровельных материалов, то кровля будет служить без дополнительного обслуживания не один десяток лет. Срок службы данных построек как говорят многие специалисты, не превышает 50 лет. Благодаря склеиванию отдельных частей можно получить детали из клееного бруса любой формы и размера, что исключено с использованием обычной цельной древесины. Калужское шоссе, Киевское шоссе, Ленинский район , 0-10 км от МКАД Всего поселок насчитывает сто сорок три дома высотой в два или три этажа. Мы строит дома из клееного бруса, где от качества фундамента зависит все! Представляем классический вариант загородного коттеджа для круглогодичного проживания современной семьи.

    Наружная отделка: деревянная, фальш-брусом с покрытием красками BENJAMIN MOORE. Подобрать проект дома. Они не промерзают зимой, в них не так жарко летом. Кроме доступной стоимости дома из профилированного бруса обладают множеством качественных преимуществ, связанных, в первую очередь, благодаря особенностями самого материала: Мы производим профилированный брус размером 85, 110, 135, 160, 185 или 210 мм. Каждый из указанных размеров может применяться как для ширины, так и для высоты. На выбор формы крыши влияют не только эстетические составляющие проекта.

    Я задаю такие вопросы, потому что у вас действительно, очень интересная цена, но чтобы принять решение, нужно понимать, сколько еще придется вложить в этот дом, чтобы переехать. Кроме того, деревянные стены являются своего рода естественным кондиционером: они впитывают излишки влаги в сырую погоду и отдают ее в засушливые дни.

    Просмотров: 264 | Добавил: doroninopt | Теги: проект дома вологда, проекты домов владивосток, проект около дома, чертежи коттеджей, проекты сборных домов | Рейтинг: 0.0/0