Пятница
19.04.2024
20:09
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Проекты домов рязань - типовые планы участков.

    Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Проекты бань из кирпича
    21:55
    Проекты бань из кирпича


    Начать загрузку файла: Проекты бань из кирпича - в rtf

    Прямое скачивание файла: Проекты бань из кирпича - txt

     

     


    Михаил

    729
    Формат файла архив: rar
    Посетит. за месяц этого архива:
    Год обновления ссылки на стр. - 1-сен-2010

    По старинке построенные дома из кирпича и дерева дорого обходятся своим владельцам. Компания "Твой Ремонт", совместно с Центром независимой оценки ИННОВАЦИЯ, разработали новую программу по восстановлению помещений, пострадавших от залива или пожара. Если же вам хочется сэкономить, если вас отпугивают цены на огромные банные комплексы с бассейном, тренажерным залом, бильярдом и другими атрибутами роскоши, никто не мешает вам выбрать...

    По старинке построенные дома из кирпича и дерева дорого обходятся своим владельцам. Компания "Твой Ремонт", совместно с Центром независимой оценки ИННОВАЦИЯ, разработали новую программу по восстановлению помещений, пострадавших от залива или пожара. Если же вам хочется сэкономить, если вас отпугивают цены на огромные банные комплексы с бассейном, тренажерным залом, бильярдом и другими атрибутами роскоши, никто не мешает вам выбрать более скромный вариант и ограничиться небольшим срубом.

    Проекты домов dwg. Если вы планируете строительство загородного дома или обновляете деревянную баню, беседку, подсобное помещение, наши услуги окажутся как нельзя кстати. Есть претензии к качеству свай, изготовленных кустарно, к качеству антикоррозийного покрытия и к квалификации (добросовестности) рабочих. Газобетон стоек к агрессивному химическому воздействию, не растворяется в воде, отличается превосходными изоляционными качествами. Заказчик получает прекрасное строение в прекрасном месте прикладывая минимум усилий и вкладывая не много денег. Кроме этого, необходим подъезд для большегрузных грузовиков.

    В отличие от домов из оцилиндрованного бревна, срубы ручной работы строятся из "естественных" бревен, чей диаметр отличается от венца к венцу, а также имеет немного разный диаметр самого бревна по его протяженности. Вы планируете построить коттедж из кедра и хотели бы знать, сколько стоит этот материал? Как только сруб построен, его сразу же подводят под крышу – временную или постоянную, – чтобы защитить от атмосферных осадков. Итогом этой работы является такой проект дома или коттеджа, который недорого и достаточно быстро реализуется во вполне конкретных условиях, отвечает всем требованиям СнИПов и других нормативных актов, недорог в обслуживании и при этом красив и удобен для проживания конкретной семьи. В доме достаточно много света за счет больших окон, поэтому общее цветовое оформление внутренних помещений коттеджа мы выдержали в классических темных, сложных цветах. Мы надеемся на продолжение сотрудничества.

    Проекты коттеджей с гаражом. Производители клееного бруса заверяют, что при его изготовлении используется только экологичный клей, не нарушающий экологических свойств древесины.

    Просмотров: 307 | Добавил: doroninopt | Теги: проект дома вологда, проект трехкомнатного дома, проектирование домов цены, проект водоснабжения дома, проект дома минимализм | Рейтинг: 0.0/0