Пятница
26.04.2024
16:29
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Проекты домов рязань - типовые планы участков.

    Главная » Архив материалов

    Никита

    Сколько стр. в арх.: 640
    Формат файла архив -
    Колл. обзор. за сегод. этого архива - 1369 раз
    Дата редактирования загр. на портале: 24 апр 12

    Возможно, Вы неправильно ввели адрес в адресной строке браузера. Изготовление диванов на металлическом каркасе, которые отлично подойдут для приемных и для зон отдыха. Работу облегчает пять порядков световой проекции проекта: каркас, эскиз, цвета, текстуры, а также полная, реалистическая визуализация. Теплый, красивый, уютный и долговечный – такой дом навсегда останется любимым местом отдыха для вас и вашей...

    Возможно, Вы неправильно ввели адрес в адресной строке браузера. Изготовление диванов на металлическом каркасе, которые отлично подойдут для приемных и для зон отдыха. Работу облегчает пять порядков световой проекции проекта: каркас, эскиз, цвета, текстуры, а также полная, реалистическая визуализация. Теплый, красивый, уютный и долговечный – такой дом навсегд ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Модератор файла на странице - Ситников Павел
    Размер арх. - 5,407 Mb
    784 страниц

    Сколько обращений за мес. данного файла - 1461 раз
    Дата редактир. загр. на странице: 2010, 20 января

    Комнаты когда-то сообщались между собой. Чтобы точно убедиться в правильном выборе, Вы можете связаться с нашими менеджерами, они с удовольствием покажут Вам все наши проекты коттеджей в реальности.

    Но если ты не одна, а вместе со спутником — о тебе расскажет не только твой, но и его внешний облик....

    Комнаты когда-то сообщались между собой. Чтобы точно убедиться в правильном выборе, Вы можете связаться с нашими менеджерами, они с удовольствием покажут Вам все наши проекты коттеджей в реальности.

    Но если ты не одна, а вместе со спутником — о тебе расскажет не только твой, но и его внешний облик. У нас машина дров стоит 7000 рублей, однако куб бруса для крыши 6000 рублей, для маленького дома машина бруса не нужна достаточ ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Комаров 7,38 Mb
    636
    Расширение файла: rtf
    Кол-во отзыв. за неделю этого архива: 1007 раз
    Создание работы на странице -

    Архитектура и дизайн современных домов из дерева несут в себе ощущения уюта и гармонии. На нашем сайте Вы найдете множество уже готовых проектов домов из бруса, ну а если захотите построить дом по индивидуальному проекту, наши дизайнеры Вам обязательно помогут. Жить в доме, построенном из пено или газобетона гораздо комфортнее, т.к. При разработке проектов домов из пеноблоков мы учитываем...

    Архитектура и дизайн современных домов из дерева несут в себе ощущения уюта и гармонии. На нашем сайте Вы найдете множество уже готовых проектов домов из бруса, ну а если захотите построить дом по индивидуальному проекту, наши дизайнеры Вам обязательно помогут. Жить в доме, построенном из пено или газобетона гораздо комфортнее, т.к. При разработке проектов домов из пеноблоков мы учитываем все свойства и характеристики ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Модер. создания скачки на странице: Солоп Олег
    Размер арх. - 2,937 Mb
    Колличество стр. в архиве - 183
    Расширение файла архив: rar
    Просмотров за сутки архива: 1413 раз
    Дата размещения загрузки на стр.: 28-сен-2010

    Стоимость рассчитывается исходя из количества кубометров материала, а не квадратуры дома. Если вы решили построить дом из блоков с нашей помощью, то будьте уверены, что смета и предварительный расчет будут предоставлены бесплатно, строительные материалы будут закуплены по ценам производителя без накруток, оплату за строительство нужно будет производить не сразу, а поэтапно...

    Стоимость рассчитывается исходя из количества кубометров материала, а не квадратуры дома. Если вы решили построить дом из блоков с нашей помощью, то будьте уверены, что смета и предварительный расчет будут предоставлены бесплатно, строительные материалы будут закуплены по ценам производителя без накруток, оплату за стр ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Смотрящий добавления загрузки на странице - Дегтяр Георгий
    Размер файла -
    824 стр.
    pdf
    Колл. обращ. за сутки данного архива: 1195 раз

    Чтобы оживить работу в этом направлении, в конце 2012 года при горакимате был создан совет по рассмотрению инвестиционных и инновационных проектов, который уже рассмотрел 11 бизнес-проектов. Совмещенные дома экономичны, имеют удобную планировку и рассчитаны на двух и более хозяев. Газобетон автоклавного твердения поддерживает идеальный микроклимат помещения. То есть каждый человек хочет получить свой собственный...

    Чтобы оживить работу в этом направлении, в конце 2012 года при горакимате был создан совет по рассмотрению инвестиционных и инновационных проектов, который уже рассмотрел 11 бизнес-проектов. Совмещенные дома экономичны, имеют удобную планировку и рассчитаны на двух и более хозяев. Газобетон автоклавного твердения поддерживает идеальный микроклимат помещения. То есть каждый че ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Кем редактирована загр. на странице - Фомичёв Фёдор
    Размер файла - 8,081 Mb
    Сколько стр. в архиве: 719 стр.
    Формат файла архив - rar
    Сколько благодарностей за месяц этого архива -
    Размещ. на странице: 01.04.09

    С нашими работами вы можете ознакомиться в разделе Фотогалерея деревянных домов. Возможно размещение котельной в подвале. Скачать проект одноэтажного дома.

    Марфельда, первоначально дом предполагалось возвести в Петербурге. Простая планировка спален соседствует с веерообразной гостиной высотой в два света, имеющий полукруглый балкон на втором этаже. Их отличает как высочайшее качество как используемых материалов, так и применяемых при...

    С нашими работами вы можете ознакомиться в разделе Фотогалерея деревянных домов. Возможно размещение котельной в подвале. Скачать проект одноэтажного дома.

    Марфельда, первоначально дом предполагалось возвести в Петербурге. Простая планировка спал ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Валентин
    Размер: 4,587 Mb
    Колл. стр. в работе - 861 страниц
    Формат файла архив - word
    Просм. за мес. этого файла:
    Скачка созд. на сайте: 16.1.09

    Структурно изолированная панель (СИП, SIP) - это основной материал каркасного домостроения, который применяют для строительства жилых и других зданий в Японии, Америке, Канаде, Европе, Украине, Прибалтике и конечно России. Проекты домов 11 9. Такой фундамент обойдется дороже: при недостаточной толщине прогиб плиты грозит трещинами на стенах, а заливка плиты нужной толщины требует много бетона по сравнению с полнозаглубленной лентой и,...

    Структурно изолированная панель (СИП, SIP) - это основной материал каркасного домостроения, который применяют для строительства жилых и других зданий в Японии, Америке, Канаде, Европе, Украине, Прибалтике и конечно России. Проекты домов 11 9. Такой фундамент обойдется дороже: при недостаточной толщине прогиб плиты грозит трещина ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Админ редактирования загрузки на ресурсе - Аржанов Владимир
    Размер файла: 9,598 Mb
    Страниц в файле: 934 стр.
    txt
    Кол-во отзывов за сегодня этого архива - 1970 раз
    Загр. обновл. на ресурсе: 06 февраля 2012 г.

    При этом средние затраты значительно ниже, чем в государственных домах престарелых сопоставимой величины, — 185 000 рублей. Компания "СтроимДоМ" успешно работает на строительном рынке с 1996 года (ознакомиться с лицензией). Основной процент недвижимости здесь составляют частные дома и коттеджи.

    Однако само строительство предваряет большая подготовительная работа - поиск подходящего участка, подготовка проекта. Жилище на...

    При этом средние затраты значительно ниже, чем в государственных домах престарелых сопоставимой величины, — 185 000 рублей. Компания "СтроимДоМ" успешно работает на строительном рынке с 1996 года (ознакомиться с лицензией). Основной процент недвижимости здесь составляют частны ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Модер. обновления архива на портале - Гущин Николай
    Размер архива:
    Колличество стр. в арх. - 414
    Формат файла архив: pdf
    Кол-во реценз. за мес. этого архива - 1528 раз
    Дата размещения загрузки на сайте: 03.12.12

    Готовые проекты одноэтажных домов. Площадь домов от 168 до 350 кв. м. Дома имеют продуманную функциональную планировку и полноценный второй этаж с высотой потолков 3 м. На выбор предлагается более 19 проектов домов в едином архитектурном стиле "неоклассицизм", олицетворяющий собой гармонию...

    Готовые проекты одноэтажных домов. Площадь домов от 168 до 350 кв. м. Дома имеют продуманную функциональную планировку и полноценный второй этаж с высотой потолков 3 м. На выбор предлагается более 19 проектов домов в едином архитектурном стиле "неоклассицизм", олицетворяющий собой гармонию и уют. Смоленск - строительство загородных домов в Смоленске, проекты загородных домов - проекты деревянных домов ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013


    Администратор изменен. стр. на сайте: Москвитин Валентин
    Размер арх.: 9,064 Mb
    Сколько страниц в архиве - 714 страниц
    Расширение файла архив -

    Когда архив добавл. на сайте - 26 дек 10

    А ведь если бы озеленение было сделано правильно, то с каждым годом участок становился бы все прекрасней. При необходимости можно получить рекомендации у моих заказчиков. Шурупы DIN 571 используют в строительстве и машиностроении – для крепления элементов деревянных конструкций ( бруса, доски, реек), при выполнении сантехнических работ – для крепления сантехники к полу или стенам. Обычно...

    А ведь если бы озеленение было сделано правильно, то с каждым годом участок становился бы все прекрасней. При необходимости можно получить рекомендации у моих заказчиков. Шурупы DIN 571 используют в строительстве и машиностроении – для крепления элементов деревянных конструкций ( бруса, доски, реек), при выполнении сантехнических работ – ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.09.2013

    « 1 2 ... 35 36 37 38 »