Суббота
27.04.2024
12:39
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Проекты домов рязань - типовые планы участков.

    Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Купить коттедж в подмосковье
    21:52
    Купить коттедж в подмосковье


    Начать загрузку файла: Купить коттедж в подмосковье - в rtf

    Прямое скачивание файла: Купить коттедж в подмосковье - txt

     

     


    Сироклин Никита
    Размер -
    Кол-во страниц в файле: 772 стр.

    Кол-во обзор. за месяц этого файла: 2786 раз
    Время обновления стр. на сайте - 21.01.10

    Преимущество данного проекта — функциональное планировочное решение. По опросам потенциальных домостроителей, они в большинстве своём хотят видеть именно кирпичный дом.

    Окрашивание при помощи силиконовых паропроницаемых красок. Минимум узлов и сечений, только рациональные конструкции. Посетив наш сайт, вы можете найти для себя массу разных проектов...

    Преимущество данного проекта — функциональное планировочное решение. По опросам потенциальных домостроителей, они в большинстве своём хотят видеть именно кирпичный дом.

    Окрашивание при помощи силиконовых паропроницаемых красок. Минимум узлов и сечений, только рациональные конструкции. Посетив наш сайт, вы можете найти для себя массу разных проектов деревянных домиков и бань, которые вполне возможно реализовать в короткие сроки. Обрабатывать такой материал достаточно просто, укладка тоже не представляет особой сложности.

    На нашем сайте представлено множество готовых проектов домов с мансардой, выполненных в различных стилях. Проект водоснабжения загородного дома. Рассрочка Срочно продаются участки по 15 соток в деревне Биргильды, Сосновский район, 30 км от г. Челябинска, оформление сразу в собственность! Впервые дома, построенные из клееного бруса, появились в Финляндии. Но если мебель — современная, то различные аксессуары — состаренные.

    При антисептировании используются современные экологически чистые материалы. Также есть вариант стен с эффективным утеплителем, рассматривается, но в таком конструктиве образуется "точка росы", что требует тщательного вентилирования. Для этого служат так называемые ростверки. На производстве компании "Домокмоплект" выпускаются дома по типовым проектам одноэтажных домов и коттеджей. Сип панели можно использовать для реконструкции и надстройки этажей без дополнительной нагрузки на фундамент. Готовый сруб ручной рубки устанавливается на фундамент, монтируется кровля.

    Просмотров: 237 | Добавил: doroninopt | Теги: проекты домов владивосток, умный дом проект, планировка коттеджей фото | Рейтинг: 0.0/0